Horarios y salones Abog/Not 17 setiembre 2019

Publicado/actualizado por bedelía el martes 10/09/2019 – 11:06

 

ABOGACÍA/NOTARIADO

PLAN 2016

PLAN 1989

D. INF. E INF. JURÍDICA 1

VIEGA 8 hs. salón

NAHABETIAN 8 hs. salón

ANTÚNEZ  8 hs. salón

RODRÍGUEZ 8 hs. salón

TOSSI 19 hs. salón

BAUZÁ 13 hs. salón

 

SOCIEDAD Y DERECHO

FARÍAS 10:00 hs. salón

PEPPE 8:00 hs. salón

REPETTO 12:00 hs. salón

VILLAGRÁN 12 hs. salón

SAN MARTÍN 16:00 hs. salón

TRUJILLO 18 hs. salón

 

ECONOMÍA, Dcho E INST.

ZUNINO 13:00 hs. salón

ARCE 8:00 hs. salón

GUERRA 18:00 hs. salón

FERRARO 19:00 hs. salón

MANFREDI 18 hs. salón

IRIGOYEN 10:30 hs. salón

 

GOBERNANZA DE INTERNET

RODRÍGUEZ 8 hs. salón

PENAL PARTE ESPECIAL

CAMAÑO 15:00 hs. salón

SILVA 9:00 hs. salón

MACEDO 19 hs. salón

ALLER 10:00 hs. salón

ACOSTA pasa al 25/09 hs. salón

DOMÍNGUEZ 9:00 hs. Salón

D. NOTARIAL (P )

BENÍTEZ 8:00 hs. salón

MILANO 8:00 hs. salón

MESSINA 8:00 hs. Salón

 

PRÁCTICA PROF. I

CALDERÓN hs. Salón

AMONDARAIN hs. Salón

PORTA hs. Salón

ARRILLAGA hs. Salón

VÁZQUEZ hs. Salón

BARONE hs. Salón

 

DD.HH. EN LA SOC DE LA INF.

ANTÚNEZ hs. Salón

D. NOTARIAL (P )

BENÍTEZ 8 hs. salón

MESSINA 8 hs. salón

MARESCA 8 hs. salón

MILANO 8 hs. salón

PATRONE 8 hs. salón

 

D. PRIVADO IV

MILLER 19 hs. salón

COHEN hs. salón

LÓPEZ A. hs. salón

GERMÁN 18 hs. salón

ALFARO 9 hs. salón

POZIOMEK 9 hs. salón

RIVAS 10 hs. salón

BUGALLO 12 hs. salón

VALLARINO hs. salón

LÓPEZ C. 9 hs. salón

BADO 9 hs salón

FERRER hs. salón

FALCO 10 hs. salón

HOLZ 18 hs. salón

AYUL 10:30 hs. salón

OLIVERA 8 hs. Salón

ECONOMÍA POLÍTICA

ZUNNINO 13 hs. salón

SOCIOLOGÍA JURÍDICA

REPETTO 12 hs. salón

 

PRIVADO V

MILLER 19 hs. salón

COHEN hs. salón

LÓPEZ A. hs. salón

GERMÁN 18 hs. salón

ALFARO 9 hs. salón

POZIOMEK 9 hs. salón

RIVAS 10 hs. salón

BUGALLO 12 hs. salón

VALLARINO hs. salón

LÓPEZ C. 9 hs. salón

BADO 9 hs. salón

FERRER hs. salón

FALCO 10 hs. salón

HOLZ 18 hs. salón

AYUL 10:30 hs. salón

OLIVERA 8 hs. salón

SOCIOLOGÍA

REPETTO 12 hs. salón

T. FORENSE 1 Y 2

ERMIDA hs. salón

GONZALEZ PIANO hs. salón

ESTEVEZ hs. salón

T. NOTARIAL 3

MERELLO 14 hs. salón

PENA hs. salón

FERNÁNDEZ 14 hs. salón

 

INFORMÁTICA JURÍDICA

TOSI hs. salón